Executivos

Maringá e região
(44)9948-1047

Foz do Iguaçu e região
Junior
junior@rbformaturas.com.br
(45)9976-1465


Campo Mourão e região
(44)9948-1047

Rodrigo
(44)9990-4030


Cascavel e região
Rondinelle
rondinelle@rbformaturas.com.br
(45)9974-5567

Rodrigo
rodrigo@rbformaturas.com.br
(45)9912-3865

Preta Savinec
preta@rbformaturas.com.br
(45)9933-5235

Paranavaí,Cianorte e região
(44)9948-1047

Jacarezinho, Bandeirantes e região
Grupo A&C Formaturas
Nova Jacarezinho/ Jacarezinho - PR
Avenida Antônio Gentil, 1371

Cristiane/Anderson
(43)3527-1046 - (43)9681-8180
(41)9681-8199 - (41)9643-6865


Guarapuava e região
Jonas
guarapuava@rbformaturas.com.br
(42)9991-7970


Estado de Santa Catarina
Valdeir
valdeir@rbformaturas.com.br
(44)8825-0202
(49)9940-6406

Executivo de contas - Everson de Paula
Everson@rbformaturas.com.br
(47)9731-8041

Diretor de criação - Junior Leonel
Juniorleonel@rbformaturas.com.br
(47)9680-4799

Endereço da Sede Itajaí AV Jose Medeiros Vieira 1628 apto 306 Praia-Brava
Contato sede: (47)3517-1260




Sobre nós
A RB Formaturas registra o seu sucesso e eterniza a emoção de milhares de pessoas em formaturas, festas e eventos. A empresa nasceu da especialidade em coberturas fotográficas e filmagem, realizando desde a captura das imagens até o desenvolvimento de produtos, como albuns e DVDs. Hoje a empresa e muito mais que isso, pois faz toda a assessoria da festa, organizando os eventos, atuando em parceria com bufetts, bandas e empresas de decoração.



A imagem da sua emoção

Nossos profissionais fazem todo o acompanhamento com a comissão de formatura para escolha de todos os parceiros. Todos estarão dispondo de seus serviços para transformar o seu evento em um verdadeiro acontecimento.

Solicite um orçamento



Ultimos eventos

Churrasco Medicina - UNIOESTE - Cascavel PR

Administração - FAG - Cascavel PR 2014

Corpo de Bombeiros - Foz do Iguaçu PR 2014

Eng. Química - UNIOESTE - Toledo PR












  • RB Formaturas

    Av. Manoel Francisco da Silva, 539 - Centro - Mamborê/PR

    CEP 87340-000 - Fone: (44) 3568-2123